Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В Центре «Мой бизнес» пройдет семинар «Минимизируем риски бизнеса в работе с персоналом: новый порядок ведения и хранения трудовых книжек» 10.04.2023 В Центре «Мой бизнес» пройдет семинар «Минимизируем риски бизнеса в работе с персоналом: новый порядок ведения и хранения трудовых книжек»
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Минимизируем риски бизнеса в работе с персоналом: новый порядок ведения и хранения трудовых книжек».

В Фурмановском районе завершено строительство межпоселкового газопровода 10.04.2023 В Фурмановском районе завершено строительство межпоселкового газопровода
«Газпром газораспределение Иваново» завершил строительство межпоселкового газопровода от газопровода «ГРС Фурманов - с. Хромцово» до деревень Мостечное, Каликино, сел Иванцево и Дуляпино Фурмановского района.

10.04.2023 5 апреля глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. К обсуждению были подключены специалисты соответствующих структурных подразделений администрации
На прием пришло порядка 20 жителей. Значительная часть обращений касалась вопросов жилищно-коммунального хозяйства, муниципального жилья, работы управляющих компаний, ремонта дорог, уличного освещения, газификации и других насущных проблем, с которыми сталкиваются жители. Несколько обращений коснулись сферы здравоохранения и образования. Среди вопросов, были и предложения о развитии и благоустройстве района.

Уважаемые жители! 10.04.2023 Уважаемые жители!
С 5 до 15 апреля 2023 года объявляется прием предложений от жителей Фурмановского городского поселения о мероприятиях по благоустройству общественной территории зоны отдыха вдоль реки Шачи в городе Фурманов «Фабричный квартал долины реки Шачи», в целях повторного участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.